Гильдия "Ночь" Подземье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 Состав.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, собран второй состав. Собственно, вот он:

Паладин (прот) - Геноша
Воин (прот) - Воблолюбви
Жрец (диск\холи) - Лунг
Шаман (рестор\элем) - Оркметаллист
Паладин (свет) - Мельхэм
Охотник - Гипопотам
Чернокнижник - Сэинтмаг
Воин (неистовство) - Майтидакс
Разбойник - Пачуко
Шаман (совершенствование) - Аргентур

Пока прогресс 2 босса в цлк 10 :)

0

2

Ну не за горами убийство Короля Лича. Кто же из вашего состава станет Королем новым?)) у нас вот Свир :)

0

3

Геношу ток пинками одеваться отправьте. у него 538 дефа :) я удивлюсь если вы саура так завалите :) У Воблы то все в порядке)

0

4

Второй статик первой гильдии. звучит ? погнали !!!!!!!!!!!

0

5

не вижу себя в составе :) кстати, народ то чтото не появился в последний раз... сволочи!

0

6

Есть короче народ во второй статик, который рейдить хочет, будет рейдить когда им скажут и прочее. Только скажите кто нужен, а то я запутался уже

0

7

Что-то странное творится с 2 статиком ^_^ мы все вымираем, скоро и 10 цлк с рандомами пойдем :)

0

8

Вообщем если на этой неделе не будет прогресса, назначу нового рейд лидера

0

9

да нам бы норм статик собрать для начала......а Пачука норм рл

0

10

Просто ищите народ в гильдии для замен. Хватит рандомов уже добирать. Договоритесь с местными. Много кто рейдить жаждит))

0

11

я свой статик еще с 4500 гс воспитывал.

0

12

да был офигенный статик куда все ушли хз......мы сами начинали с 4500гс

0

13

хз) у меня статик аж рвется в рейды

0

14

мы тоже готовы рейдить каждый день,только пока-что желания расходятся с возможностями......

0

15

ну я, например, могу рейдить только, хотя бы, с 21.00 по СЕРВЕРУ, то есть с 23.00 по Москве. собственно, так и задумывалось, по крайней мере, как мне говорили при приёме в статик. расписание надо нормальное составить и убедиться что все ознакомились и приняли к сведению. само собой, неплохо иметь людей на замене или ротировать по согласию и предварительной договорённости, так как на замене посидеть до неопределённого момента тоже желающих особо не будет. имхо.

0

16

Ты б в игру зашел, рейдер. Там уже пересобрали все

0

17

да статик новый... посмотрим что получится хорошего ^^

0

18

Да я б с удоволствием. Куча клиентов понаехало после выставок, пыщь пыщь, отакуэ, работаю без выходных. Так походу весь май будет.

0

19

Я рейдить могу тогда то и ток тогда то, надо учесть то, это))))))

0

20

пускай виспует мне в игре, договоримся..

0

21

можно увидеть состав второго статика на сегодня ?!

0